设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11673|回复: 2

[鄞州区] 车位被上地锁

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

161

主题

325

帖子

325

积分

术士

积分
325
发表于 2019-12-2 14:02 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
鄞州区姜山镇明东花苑门口的停车位被商家上了地锁,望处理
1CDCCC0E-D3D5-4E24-9BB2-897C4BDC2F3B.jpeg

该用户从未签到

1

主题

9251

帖子

9251

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9251
发表于 2019-12-5 09:23 | 显示全部楼层
您好。经向何郁社区了解,停车位是郁家村出租的店面房,门口停车位给店面房管理,优品邻里的归优品邻里管理,并未占用城市规划的公路人行道。姜山镇
  • TA的每日心情
    开心
    2019-12-12 08:43
  • 签到天数: 118 天

    [LV.6]常住居民II

    22

    主题

    563

    帖子

    563

    积分

    术士

    积分
    563
    发表于 2019-12-4 13:32 | 显示全部楼层
    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表