设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11040|回复: 1

[余姚市] 余姚石冯线路灯不亮

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

6

主题

8

帖子

8

积分

新手上路

积分
8
发表于 2019-12-2 14:42 | 显示全部楼层 |阅读模式
余姚凤元路拐到冯村的那条道路(石冯线),路上是有路灯的就是没亮,这么长的道路只有三盏是亮灯的,而且亮度非常低,为什么这种村道坏了不及时维修,都这么长时间了?
这种村道没有路灯,而且旁边又没有亮灯的光源,几乎是漆黑的,会有极大的安全隐患,这也是项惠民工程,忘贵委及时修复!!

该用户从未签到

0

主题

1

帖子

1

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1
发表于 2019-12-5 08:48 | 显示全部楼层
本帖由 余姚e政平台 回复

余姚 兰江街道 回复:
您好!石冯线路灯由于水厂施工引起跳闸,现已恢复照明。感谢您对我们工作的关心和支持!
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表